О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Отзывы о работе motoEPC

Благодарности и недовольства размещать здесь

Модератор: Korider

Re: Благодарность

Сообщение димон хусон » 18 ноя 2009, 22:42

Спасибо магазину за качественную и быструю роботу. Утром деньги-вечером запчасти.Приятно удивлен :)
димон хусон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:34

Re: Благодарность

Сообщение Serp » 25 ноя 2009, 21:59

Приехали натяжители, спасибо.
Пожелание - в стандартный текст письма-ответа добавьте немного текста по приватмани. А то я оплатил и ушел. Пришлось позже узнавать свой номер перевода =)

"Или можно оплатить переводом Приват-money на получателя: ****************, после чего сообщить нам номер (получить в банке, после оплаты в кассе) и сумму перевода, и в этом же письме оставьте ваши контакты и Ф.И.О."
Serp
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:51

Re: Благодарность

Сообщение Vlad » 25 ноя 2009, 23:18

Спасибо за отзыв!
Примем замечание к действию, исправимся!

С уважением,
Влад и команда motoEPC.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Благодарность

Сообщение Inspektor » 25 дек 2009, 14:06

Выражаю Вам благодарность за оправданое доверие. Два дня и запчасть в Харькове на мотоцикле. Спасибо.
Inspektor
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:07

Re: Благодарность

Сообщение Diesellan » 06 янв 2010, 20:22

Спасибо за проделанную вами работу. Заднее крыло приехало быстро, а не то что сказали в МЕ ждать 2 месяца!!! Сервисом ооочень доволен, все быстро, культурно... Только одно пожелание... было бы не плохо сделать еще и гривневый счет в банке. Может вам и не совсем удобно, зато нам проще. Хотя у меня и была долларовая карта приватбанка, так что меня это не напрягло, но всеравно с гривнами работать проще нам, а с долларом спокойней вам... В дальнейшем буду заказывать запчасти только тут.
Diesellan
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08

Re: Благодарность

Сообщение Morbid » 10 янв 2010, 01:07

Ребята, вы молодцы, желаю вам чтобы с расширением вашего бизнеса вы не потеряли в оперативности, качестве обслуживания и индивидуальном подходе к клиенту.

Небольшое пожелание: наверно было бы понятнее чтобы содержимое заказа и условия оплаты и доставки приходили в одном письме. Сразу было бы проверить правильно ли составлен заказ и посмотреть куда платить и кому что сообщать. Ну и лично для меня процедура оплаты приват-money была вновинку, поэтому пока в инете не почитал про нее был немного в замешательстве(никаких реквизитов получателя кроме ФИО), в таком случае можно в письме или краткую справку или ссылку на описание сервиса на сайте банка, например. но это все мелочи...

и спасибо за приятные бонусы :)
Ваша девушка прослужит вам дольше, если на нее тоже одеть шлем...
Аватара пользователя
Morbid
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:49
Возраст: 41
Откуда: Донецк
Транспорт: был GT 250
Имя: Сергей

Re: Благодарность

Сообщение Коля » 18 янв 2010, 20:49

Приветствую всех сотрудников motoEPC !!! Хочу выразить огромную благодарность вам за ваш труд, ваш професионализм и вашу отзывчивость!!! Я очень доволен вашим подходом к клиентам и сайт у вас сделан на хорошем уровне, но воизбежание звёздной болезни скажу """ Ребята не расслабляйтесь, не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперёд и только вперёд""" Удачи :D
P.S: отдельно хочется поблагодарить Влада за его помощь, так как за запчастями я приехал из дружественной вам БЕЛОРУСИИ :) и остался очень доволен!!!
Коля
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:08

Re: Благодарность

Сообщение smokie » 22 янв 2010, 00:47

Получил очередной заказ, все как у классиков - утром деньги, вечером стулья :) Большое спасибо Владу за общение и советы.
smokie
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:18
Откуда: Одесса
Транспорт: GV250

Re: Мега Благодарность

Сообщение zeto » 27 янв 2010, 18:32

Спасибо Владу!!! всё чётко сработали, за полторы недели доставили железячку в Москву!!! Респект и Уважуха!!! Есть чему Байкленду у ВАс поучиться!!!
zeto
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:27

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Leowe » 02 фев 2010, 14:11

Хочу выразить благодарность Владу, Диме и коллективу motoEPC. Все четко, быстро да еще и дешево.
Желаю Вам успеха в бизнесе. Теперь у Вашего магазина еще один постоянный клиент из Москвы.
Работайте и дальше в том же духе, конкурируйте ценами и качеством, а количество (новых клиентов) мы вам обеспечим! 8-)
Leowe
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:02

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение motoblock » 03 фев 2010, 05:21

Присоединяюсь к Leowe!Огромный респектище Владу и Дмитрию из motoEPC! :) Действительно все очень быстро,недорого и отменного качества.Индивидуальный подход к каждому покупателю.Порадовало то,что можно сэкономить на доставке,и отсутствие предоплаты.Да еще возможность расчитываться в "удобной" тебе валюте.Вообще суперуслуга!Для нас,россиян,это актуально,т.к.снимает много лишних проблем и экономит уйму времени.
Поначалу тоже сомневался,стоит ли заказывать через Украину.Но попробовал и,не прогадал.Очень жаль,что российский дилер HYOSUNG мотосалон "Bikeland" не отвечает таким высоким стандартам,как motoEPC. :cry: Еще большой плюс в возможности помимо запчастей и расходных материалов заказывать тюнинг для любимых коняшек.
Очень рекомендую данную фирму.С ребятами действительно приятно работать.Теперь не страшно встать "на прикол" в разгар мотосезона.
Успехов в развитии такого нужного дела!

P.S.Занесите меня в список постоянных клиентов. :D
motoblock
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:41

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Maksim » 18 фев 2010, 13:52

Хочу выразить большую благодарность Владу,спасибо тебе огромное,очень приятно иметь дело с такими людьми.
Товар приходит в срок не смотря на расстояние.Теперь буду обращаться только к вам.Тут уже это говорилось но я повторю еще раз, к каждому индивидуальный подход,независимо что покупают болтик или часть мотоцикла. :)
желаю вам процветания и не опускайте этот уровень обслуживания,он у вас высок!!!с таким успехом у вас клиенты будут только прибывать,можете считать что +1 в моем лице 100%!!!

P.S. респект вам ребята и уважуха!!! :D :D :D :)
Вложения
x_f6067306.jpg
Мотоцикл – самый религиозный вид транспорта. Выезжаешь – молишься. В дороге молишься не переставая. Приехал – молишься, что доехал и жив остался. А потом молишься, что бы не угнали.
Maksim
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:37
Возраст: 36
Откуда: Донецкая обл.
Транспорт: Hyosung GT650R
Имя: Максим

Re: Благодарность

Сообщение Екатерина » 12 мар 2010, 22:37

УВАЖАЕМЫЕ сотрудники motoEPC!

Мне хотелось бы поблагодарить Вас за быструю,и самое главное-за качественую работу!Как вы и обещали,всё прошло на высшем уровне обслуживания и мой заказ был доставлен вовремя. Для меня важным было и то отношение, которое я получила к себе в течение всего нашего сотрудничества. Я не очень знакома со спецификой той деятельности, которой вы занимаетесь,и мне впервые пришлось делать заказ запчастей на мото(а именно-бензобак на AQUILA limited edition). Потратив много времени в интернете на поиск магазина запчастей,я выбрала именно ВАШ и сейчас,после получения доставки,я ОЧЕНЬ довольно своим выбором :)

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владу!!! Он ответил на все вопросы,которые меня интересовали и предоставил более,чем достаточно,информации.Я была приятно удивлена тем, что все мои пожелания были выслушаны Владом с вниманием и пониманием, и все из них он реализовал. Я считаю, что профессионалов сегодня легче найти, чем тех, кто наряду с профессионализмом. Именно такие сотрудники работают в вашей компании! Я очень рада, что воспользовалась вашими услугами и буду ТОЛЬКО к Вам обращаться в дальнейшем.

Успехов Вам,процветания и Всех Благ!!! Спасибо! Катя
Екатерина
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:58

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Tezeus » 14 мар 2010, 00:39

Большое спасибо всем за приятные отзывы. Они нас вдохновляют стремиться к еще лучшему обслуживанию каждого клиента.

С уважением, сотрудники MotoEPC :)
Аватара пользователя
Tezeus
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:29
Возраст: 39
Откуда: Киев
Транспорт: Пока трамвай :)
Имя: Богдан

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Boxa » 08 апр 2010, 15:54

Докладываю:
Масло и два комплекта фильтров купил :)
Все ОК ! :)
Аватара пользователя
Boxa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:21
Возраст: 38
Откуда: Киев
Транспорт: GT250 + GT650
Имя: Вова

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение sohm » 08 апр 2010, 22:55

Если честно, то уже не раз отоваривался здесь. Первый раз долго искал расположение самого магазина, но удачно нашёл и по очень приятной цене купил масляной фильтр и резинку к нему. В следующий раз брал уже свечи и тормозные колодки "про запас" и всё по очень приемлемым ценам. Это и радует!
Выражаю благодарность работникам этого прекрасного сервиса и уверен во взаимовыгодном дальнейшем сотрудничестве. ;)
Аватара пользователя
sohm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 13:53
Возраст: 42
Откуда: Киев-Сумы
Транспорт: шЭршЭнЬ
Имя: Игорь
Телефон: 066-43-777-69

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Alek » 29 апр 2010, 18:43

Хочу сказать спасибо за то что качественно обработали мой заказ и доставили пластик в целости и сохраности:)))
Понравилось то, что когда забирал товар в наличии оказалось еще и то что мне нужно было для мотоциклика))

Хотелось бы конечно чтобы можно было приехать как в магазин посмотреть визуально что есть в наличии)))
Заказывал тут первый раз и думаю не последний!)
Alek
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:34
Транспорт: Hypsung GT250R
Имя: Alek

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение toofat » 01 май 2010, 10:35

Спасибо!

Заказывал уже несколько раз и с отсроченной доставкой из Кореи, и просто на месте, когда было на складе - все отлично.
Аватара пользователя
toofat
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:00
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: GT250, ПЫК :)
Имя: Андрей

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение Vlad » 05 май 2010, 10:50

Благодарим за положительные отзывы!
Докладываю о нововведениях:
1. Появился у нас офис-магазин, там уже можно будет на месте посмотреть-потрогать интересные позиции, ну и естественно самый ходовой товар тоже будет там в наличии. Карту подъезда, контакты и режим работы смотрите в разделе "О магазине"
2. Упростили вариант проплаты, это важно для клиентов с регионов Украины, появилась возможность оплаты в гривне через платежные терминалы, в отделениях ПриватБанка, это исключает простой в очередях в кассу, а также проплата без комиссии.

С уважением,
администрация сайта motoEPC.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Отзывы о работе motoEPC

Сообщение toofat » 05 май 2010, 18:50

Снова они и снова на высоте ;)

Сегодня забрал свое крепление подножки левой. Спросил просто: "А не завалялось ли?"
Оказывается - завалялось, а мое какраз доломалось :) Вобщем, спасибо!
Аватара пользователя
toofat
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:00
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: GT250, ПЫК :)
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.