О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




как я провёл лето

Здесь разрешено общение только на мото тематику

Re: как я провёл лето

Сообщение RuslanRB » 22 ноя 2012, 11:22

На карбюраторной версии сиденье другой формы, но я часто пользовал его как "стульчик" на природе, снимал и садился не него на земле. И всё у меня целое, даже намёков на растрескивание нет. Опять же, причиной может быть не правильное крепление/установка на подрамник, или может что то попало под те самые опоры сидушки. В общем чего ворошить, случай признали гарантийным, сиденье установлено новое.
Аватара пользователя
RuslanRB
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:19
Возраст: 44
Откуда: Сумская обл., г. Конотоп
Транспорт: Honda CBR1100XX

Re: как я провёл лето

Сообщение Vlad » 22 ноя 2012, 13:40

скучно наверное :D
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: как я провёл лето

Сообщение Fat » 22 ноя 2012, 14:59

что чказать ребята))) хочется написать мот продан тема закрыта... Ну подход остался прежним. кучка представителей марки отстаивала свои права сетуя на мою воинственную нестроенность. В ваше болото больше не полезу и другим не советую...не покупайте хусонг пока там работают такие самовлюбленный и эгоистичные парни, которые ну не верят клиентам. хозяину Сергею привет и дальнейшего процветания. мот продаю надеюсь никогда больше с вами не сталкиваться.
Fat
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:48
Транспорт: Hyosung GT 650
Имя: Артём
Телефон: 0937416732

Re: как я провёл лето

Сообщение юрка73 » 22 ноя 2012, 15:40

не покупайте хусонг пока там работают такие самовлюбленный и эгоистичные парни, которые ну не верят клиентам.

жжёшь :D .....как я понял датчик подножки заменили?....сидушку заменили?...
В ваше болото больше не полезу и другим не советую.
ничего страшного....купишь новый мот из салона (Хонда,Ямаха,Сузуки и т.д.)и не дай бог случиться что с мотом.(ну типа сидушку раздавишь),расскажешь потом про результаты общения с другими более адекватными продавцами техники :D
Аватара пользователя
юрка73
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:23
Откуда: Нежин
Транспорт: HYOSUNG GT650
Имя: Юра
Телефон: 067-8955523

Re: как я провёл лето

Сообщение EGOR » 22 ноя 2012, 15:55

FAT, ну вот ты зря так говоришь :|
Я бы никогда не сказал так про ребят, которые наладили неплохой сервис по запчастям и тюнингу в нашей стране, причем с нуля. Практически ни разу (а обращался уже неоднократно за помощью) я не был в обиде. А ты обобщаешь инфу для всех.

Может и правда ;) дело только в тебе. В прошлой жизни напакостил и "карму" такую заслужил. Или просто звезды неудачно совпали. Не обижайся.
Успехов тебе на новом "породистом коне"
семь шагов за горизонт
Аватара пользователя
EGOR
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:41
Возраст: 47
Откуда: Чернигов, СССР
Транспорт: GT250R

Re: как я провёл лето

Сообщение Vlad » 22 ноя 2012, 16:12

надеюсь никогда больше с вами не сталкиваться.

я даже вздохнул с облегчением! :D
которые ну не верят клиентам

а вот на этом месте пожалуй остановлюсь, благодаря таким вот "клиентам" мы все и имеем "жопу" в стране и на рынке, так как любой продавец или сервисник, после таких вот "клиентов" ужесточает свои правила и начинает защищаться от аналогичных попыток его кинуть, других слов я не смог подобрать... и от этого в итоге начинают страдать нормальные люди.

кстати, спасибо за рекламу, этим топиком Вы приоткрыли занавес, за которым видно кто есть кто, и с кем иногда приходится общаться, к сожалению...
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: как я провёл лето

Сообщение Korider » 22 ноя 2012, 16:19

ну и от себя добавлю.
на самом деле мы никого обижать не хотели. но есть ситуация, которую вы судите со своей стороны мы со своей. у вас первый такой случай, у нас далеко не двадцатый, когда нам хотят навешать лапшы и получить дармовую запчасть которую сами и угробили.о какой вере может идти речь???
фактически к нам попала сидуха которая разломана, сидуху привезли без лишних разговоров.
но я думаю мы имеем право озвучить свои предположения вслух, никто же не обвиняет Вас, а просто озвучили предположения которые более логические.

эту поломку можно смело расценивать как "дефект который возник в условиях не соответсвующих надлежащим условиям эксплуатации".

ну нажаловаться на нас обещали?обещали! ну вот, нажаловались, ну может не так красочно как хотелось и как задумывалось но тем не менее. когда мы озвучили свою точку зрения сразу стали
такие самовлюбленный и эгоистичные парни, которые ну не верят клиентам

нажаловались на Вову что он загружен и не смог во время принять! теперь у Вовы есть помощник чтоб избежать в будущем таких проблем. на жаловались на Вову что он не поменял фильтр, точнее нагло не впарил его!!! можно же было сказать что да ,меняем. с Вас + 45 дол. ну зато теперь нашли ошибку в книжке. Исправим в след.печати!

попытались объяснить почему всё именно так а не так, оказалось льем мёд. боюсь что тут ситуация как в анекдоте "почему в шапке почему без шапки". ну возникла неприязнь какая то. возможно реальность оказалось не такими как ожидания.
ну в любом случае тема как бы исчерпана полностью. успехов в дальнейшей мото жизни!
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: как я провёл лето

Сообщение RuslanRB » 22 ноя 2012, 16:30

Более адекватных продавцов чем на EPC я не встречал. Тем более во всех случаях они шли тебе на уступки, Артём.

Fat писал(а):В ваше болото больше не полезу и другим не советую...не покупайте хусонг пока там работают такие самовлюбленный и эгоистичные парни, которые ну не верят клиентам. хозяину Сергею привет и дальнейшего процветания. мот продаю надеюсь никогда больше с вами не сталкиваться.

Не знаю будет ли у тебя следующий мот или нет, но больше таких гарантий как здесь не увидишь.
юрка73 писал(а):ничего страшного....купишь новый мот из салона (Хонда,Ямаха,Сузуки и т.д.)и не дай бог случиться что с мотом (ну типа сидушку раздавишь), расскажешь потом про результаты общения с другими более адекватными продавцами техники

Угу, объяснишь им, что твои 115кг подпадают под гарантийный случай ;)
Аватара пользователя
RuslanRB
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:19
Возраст: 44
Откуда: Сумская обл., г. Конотоп
Транспорт: Honda CBR1100XX

Re: как я провёл лето

Сообщение VitalGP » 23 ноя 2012, 10:12

Думаю , Артем не до конца осознал в какой стране он проживает , то как ребята с ним обошлись только делает им честь .
Продавать мот из за всех этих мелочей не совсем разумно , нужно подождать до весны и посмотреть на ситуацию другими глазами , и все бдит путем ;)
Аватара пользователя
VitalGP
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:48
Откуда: г.Зеньков , Полтавской обл.
Транспорт: UM650R
Имя: Виталий

Re: как я провёл лето

Сообщение Andrei » 23 ноя 2012, 12:25

Парня минула участь "сервиса" и "гарантии" в "Мотоэкспрессе". Еще жизнь в нашей стране не прочувствовал :D
Когда с вопросами сервиса тебя могут отфутболить куда подальше, причем все будет законно с их (продавцов) стороны. Вопрос как правило остается только в человеческом и понимающем отношении к тебе продавцов. Надо понимать и ценить работу людей, которым не наплевать на тебя после продажи техники..
Сам, как продавец разной техники (не мото). Человек, который шесть дней в неделю общается с клиентами, и читавший не один мотофорум, могу оставить только положительные отзывы о ребятах в часности, и о MotoEPC вобщем.
Ребята ни в коей мере не портят репутацию адекватных продавцов и хороших чуваков из знаного мною мотомира.
Не в обиду парню Fat, он только пробует разобратся в теме, и ему еще предстоит понабивать себе шишек по безопытности. Многое познается в сравнении..
P.S. Всем побольше мото и ровных дорог. Peace :)
Аватара пользователя
Andrei
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Возраст: 38
Откуда: Мироновка, Киевская обл.
Транспорт: GT250R-->CBR600F
Телефон: 097 937 88 71

Re: как я провёл лето

Сообщение Fat » 18 дек 2012, 19:14

МОТ ПРОДАН, ТЕМА ЗАКРЫТА!!! УРРА!!!
Fat
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:48
Транспорт: Hyosung GT 650
Имя: Артём
Телефон: 0937416732

Re: как я провёл лето

Сообщение Vlad » 18 дек 2012, 20:58

поздравляю!
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Пред.

Вернуться в Тематическое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.