О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Вчера ночью угнан Хьюс GT250R

Здесь разрешено общение только на мото тематику

Вчера ночью угнан Хьюс GT250R

Сообщение Manik » 04 авг 2011, 22:29

Народ, плиз, поглядывайте по городу, может где кто увидит, что-то услышит от кого, буду признателен любой информации.
и месяц не отъездил на нем..

Детали тут http://www.motoepc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=573
Manik
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:08
Транспорт: Hyosung GT250R

Re: Вчера ночью угнан Хьюс GT250R

Сообщение Rex » 09 авг 2011, 03:24

Мдааа пипец...Шерсти все обьявы в инете сделай подписку он новых обьявах на эту технику!в данный момент перешерсти все сайты и запиши все 250 которые есть в продаже б.у и данные номера тел. и тп продавцов ,чтоб потом не гадал твой или нет!Бывает ,что человек продает,а потом предумывае,а потом снова продает,а так ты уже будеш знать,что это точно не твой!!!Если мот не уйдет на разборки шанс у тебя есть!Позвони в мото хелп там хорошие ребята,мож чем помогут,вдруг кде то-то увидят хьюс бездок похожий на твой!!!Сейчас думаю шансов мало,а вот зимой и осенью шерсти инет каждый день!!!Если не на разбор пойдет ,то шанс есть уж поверь!!!Мой друг своего бандоса нашел через 9месяцев по обьяве!!!Так что кто ищет тот найдет,пусть и не сразу!!!Удачи!!!!!
Мурка задумчиво в небо глядит: может быть там колбаса пролетит; мысль, что бывают ещё чудеса, даже приятнее, чем колбаса!
Аватара пользователя
Rex
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:45
Возраст: 42
Откуда: Горловка дон.обл
Транспорт: HYOSUNG GT 650R (UM)
Имя: Артем

Re: Вчера ночью угнан Хьюс GT250R

Сообщение Vlad » 09 авг 2011, 17:56

разборки тоже пробивать нужно, у нас по Хьюсу раз-два и все, на случайные объявы по разборке тоже нужно обращать внимание.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707


Вернуться в Тематическое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.