О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Попал на правую крышку + помпа

Модератор: Korider

Попал на правую крышку + помпа

Сообщение Pavel Trail » 15 окт 2013, 13:22

Упал.Отбил помпу.И увидел трещину на крышке. Короче беда влител тыщи на 3-4 деревяных :(.Позвонил знакомым говорят крышка есть, помпа тоже.Где-то читал на форуме что нужна и шестерня, а то в новой помпе приводной вал немного длинее. Короче забрал все добро. В магазе механик сказал что не хватает сальника масло подачи в кол.вал. Я спросил есть ли он.Он ответил что нужно заказывать ибо такие мелочи не часто заказывают.Вообщем я подумал и спросил у механика.А если я его АккуРатнО достану из старого разбив посадочное место?!Тоже самое и у Хьюсоноводов хочу спросить?!Идея стоящая или не ебать себе мозг и заказать новый??!!

ПыСы: еще чучуть ударил передний диск (крохотная вмятинка).Где можно выровнять алюминиевый каток? И стоит мне промывать систему охлаждения дистиллированной водой перед заливом новой?!Раньше там было непонятно что и я планировал это сделать до холодов.
Все через жопу, даже жопа через жопу! - (с)
Аватара пользователя
Pavel Trail
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:38
Возраст: 33
Транспорт: кСюха GT650S
Имя: Павел
Телефон: 0937962873

Re: Попал на правую крышку + помпа

Сообщение Korider » 15 окт 2013, 13:47

сальник есть. 16 грн стоит. Сказал бы Жека сразу, я б его с запчастями вложил сразу.
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: Попал на правую крышку + помпа

Сообщение Pavel Trail » 16 окт 2013, 12:34

Korider писал(а):сальник есть. 16 грн стоит. Сказал бы Жека сразу, я б его с запчастями вложил сразу.

Я старый достал не повредив. Точным ударом молотка в то место раскололо посадку аккуратно достав сальник и металлический грибок. правда с его фиксатором провозился с пол часа. Зажат был капитально.Думал на фиксатор резьбы посажен.
Все через жопу, даже жопа через жопу! - (с)
Аватара пользователя
Pavel Trail
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:38
Возраст: 33
Транспорт: кСюха GT650S
Имя: Павел
Телефон: 0937962873


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.