О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Просевшие пружины в вилке gt650r

Модератор: Korider

Просевшие пружины в вилке gt650r

Сообщение Мажор » 13 окт 2014, 19:50

Проблема такая. перебирал вилку и черт дернул померять длинну пружин. длинна оказалась 41 см, что на 2 см ниже от положенной минимальной. Сделал проставки собрал катаюсь. Но все равно покоя не дают пружины которые находятся в изношенном состоянии. Сегодня нашел такой же мот достали оттуда пружину, ну думаю поменяю наконец себе. И не тут то было, они тоже просевшие но не на 2 а на полтора см ниже положенной. Пробег на мотах по 20 тысяч. так вот мне теперь интересно, какой изначально стоковой длинны эти пружины ? если из 2 х мотов они оказались фактически одинаковы по размеру. Да и в принципе я бы так и ездил, но у меня есть стук в вилке непонятного происхождения. Траверса и все остальное затянуто, вилка перебранна. Остаеться грешить только на пружины. Когда наезжаю на хорошего лежачего полицейского на скорости то слышен стук, на отбой. Звук такого типа будто стакан отрабатывая до конца ударяеться об какой то ограничитель пера чтоли, и этот стук отдаеться и в руль, ну точно как на велике с недорогой вилкой на велосипеде ). И при таком стуке у меня каждый раз корчиться лицо ) масло лил помойму 10w точно не меньше. Вот в чем делей ваабще ума не приложу, мож кто подскажет что ?
Мажор
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:43
Транспорт: Huosung gt650r
Имя: Саня
Телефон: 911

Re: Просевшие пружины в вилке gt650r

Сообщение Мажор » 13 окт 2014, 20:13

или длинна пружины в сервис мануале ошибочна. Не может быть таких совпадений )
Мажор
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:43
Транспорт: Huosung gt650r
Имя: Саня
Телефон: 911

Re: Просевшие пружины в вилке gt650r

Сообщение Korider » 18 окт 2014, 12:02

я думаю тут ошибка в литературе. поскольку я еще не встречал пружин которые были бы в норме.
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.