О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Проблемка

Модератор: Korider

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 15 сен 2011, 23:09

та не В6 а поло 4х глазое, типа мерина очкарика :D
хотя машинка и оставила после себя много приятных воспоминаний
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение Savrik » 16 сен 2011, 07:11

xvitaliyx писал(а): Пока Корейцев не собираюсь винить, тк проблема может быть и моей вине.

Так а че их винить, у тя ж на последней фото чотко написано - MADE IN CHINA :D :D :D
Аватара пользователя
Savrik
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:22
Возраст: 37
Откуда: Украина, Кузнецовск
Транспорт: Hyosung GT250R
Имя: Роман

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 16 сен 2011, 08:46

Бугеля которые крепят распредвалы, они пронумерованы, в чем смысл? Они должны крепиться строго в какой то последовательности?

вот блин! так и думал что собака где то тут) а можно где то посмотреть правильное их расположение?

история в том что когда менял натяжи то залепил их примерно чисто из логики)...

взято с Партизан...
я вообще смотрю что есть такая тенденция, раз в сети полно инфы по обслуживанию Хьюса, то каждый второй думает что он это осилит своими руками, и нафиг кому-то еще за это платить :| с японией почему народ стремается сам лезть туда
что, кто об этом думает?
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение Savrik » 16 сен 2011, 10:04

Vlad писал(а):что, кто об этом думает?

Если я не знаю или первый раз кручу - мне лучше отдать знающему, потом ремонт дороже будет. Но и есть другая ситуация - вот сейчас надо разбирать сцепление - так как в городе у меня механиков нету, придется самому. Руки хоть и прямые, но я больше электрик, нежели механик. В голову, конечно, я бы не рискнул лезть....
Аватара пользователя
Savrik
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:22
Возраст: 37
Откуда: Украина, Кузнецовск
Транспорт: Hyosung GT250R
Имя: Роман

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 16 сен 2011, 10:16

ну это я так, мысли вслух, о том что вижу
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение desperado » 16 сен 2011, 14:05

Vlad писал(а):та не В6 а поло 4х глазое, типа мерина очкарика :D

аааааа .... шож ты сразу не сказал :D

это суперкар- на него не то шо дорого- хер ваще что найдешь.

у меня кореш взял за банан- за 3 куе с лежачим коробасом. типа не знал, привык по старинке что на ФВ всего навалом и дешево . вобщем полгода искал коробку :D

нашел правда :D

потом воспоминания тоже хорошие были- ниче не ломалось больше :D
на Партизанах читал пацан въехал в такой- замок задней двери хоть самому отливай- дефсит :D

странный автомобиль- вроде ФВ, а все дорого, и в дефсите.
Аватара пользователя
desperado
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:41
Возраст: 46
Откуда: АР Донбасс
Транспорт: hyosung naked
Имя: Павел

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 16 сен 2011, 15:04

ну как то у нас особого дифицита не наблюдалось, но вот то там по мелочи, то сям, да и деньгу выкидывали на это ВФ, хотя и машинка свежая была
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение 10021971 » 19 сен 2011, 21:19

Vlad писал(а):
Бугеля которые крепят распредвалы, они пронумерованы, в чем смысл? Они должны крепиться строго в какой то последовательности?

вот блин! так и думал что собака где то тут) а можно где то посмотреть правильное их расположение?

история в том что когда менял натяжи то залепил их примерно чисто из логики)...

взято с Партизан...
я вообще смотрю что есть такая тенденция, раз в сети полно инфы по обслуживанию Хьюса, то каждый второй думает что он это осилит своими руками, и нафиг кому-то еще за это платить :| с японией почему народ стремается сам лезть туда
что, кто об этом думает?

Шо там думать - надо брать и лезть)))) Не боги горшки обжигают. Да и надеюсь помогут советами. Не если руки крюки совсем или проще бабла отлистать, то лезть не стоит. Мне например интересно, как оно устроено.
Изображение 0675725269 0577810195
Аватара пользователя
10021971
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:55
Возраст: 53
Откуда: Харьков
Транспорт: минск -125
Имя: Сергей
Телефон: 0675725269

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 19 сен 2011, 22:07

ну например у меня руки с нужного места растут, и для многих те вещи, которые я делаю этими самыми руками кажутся чем то не реальным, но вот крутить гайки, это тоже должно быть призвание :)
хотя я сам много чего понимаю, уже, и в этой теме, все равно не полезу туда, потому что даже в таком банальном кручении гаек есть свои нюансы, как и в любом другом деле.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение 10021971 » 20 сен 2011, 07:47

Vlad писал(а):ну например у меня руки с нужного места растут, и для многих те вещи, которые я делаю этими самыми руками кажутся чем то не реальным, но вот крутить гайки, это тоже должно быть призвание :)
хотя я сам много чего понимаю, уже, и в этой теме, все равно не полезу туда, потому что даже в таком банальном кручении гаек есть свои нюансы, как и в любом другом деле.


В принципе согласен.... Например - я деноключем не пользуюсь. Можно и на ощуп определить точку срыва резьбы. Если конешно расчитывать на нормальный комплект крепежа, а не из пластелина....
По хорошему - надо каждому заниматься своим делом и достичь в этом совершенства. Но есть два но - 1) Иногда запрашиваемуемые суммы за ремонт превышают годовую зарплату)))))) 2) Прочно сидит "совок" , который воспитал мастеров " на все руки" и не полезть самому ремонтировать - как то даже противоречит естеству)))))
Меня можно отнести и к первому типу и второму....... Ну немогу я платить за снятия колеса 50 гр, когда сам я сделаю это за 10 минут. :D А я б заплатил за снятия колеса - еслиб услышал адекватную цену. Есть какойто барьер по ценам... Ведь никому не приходит в голову самому бортировать резину, если это стоит 10гр....
Есть один минус самопального ремонта - инструмент. Если вы приехали на мото СТО, а там старый сарай, на полу разбросаны остатки ремонтов, а из инструмента ржавый ключ 17-19, уезжайте от туда как можно быстрей :crazy:

Недавно знакомый рассказал - загадали ему за синхронизацию карбов на ряднике 200гр, а выставлять собирались шлангочками и баночками..... Ну это же смешно товарищи! Брать за работу 200гр и не иметь прибора за 800гр.....
Изображение 0675725269 0577810195
Аватара пользователя
10021971
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:55
Возраст: 53
Откуда: Харьков
Транспорт: минск -125
Имя: Сергей
Телефон: 0675725269

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 20 сен 2011, 08:23

:| к сожалению, в большинстве случаев в реале видишь описанную именно такую ситуацию! и это печально...

...но не все потеряно! и почему я это говорю, потому что на моих глаза происходит все с точностью да на оборот, вот киевляне которые посетили СТОшку с которой мы сейчас сотрудничаем подтвердят :) и раз есть еще такие люди! которые хотят работать не только для своего обогащения, а и параллельно выдавая отличный результат и за вменяемую цену, есть надежда что у нас все будет ок!
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение Krasavchik » 21 сен 2011, 21:19

Всё оказалось действительно в фильтре) Но возможно, не только. Потому что поставив сначала фильтр большего сопротивления, бензин практически не поступал. С меньшим всё ок оказалось. Возможно дело еще в вакууме.
Аватара пользователя
Krasavchik
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:52
Транспорт: toyota camry 2.4 2007, Hyosung g650tr
Имя: Дмитрий

Re: Проблемка

Сообщение mitingi » 22 сен 2011, 08:40

Vlad писал(а)::| к сожалению, в большинстве случаев в реале видишь описанную именно такую ситуацию! и это печально...

...но не все потеряно! и почему я это говорю, потому что на моих глаза происходит все с точностью да на оборот, вот киевляне которые посетили СТОшку с которой мы сейчас сотрудничаем подтвердят :) и раз есть еще такие люди! которые хотят работать не только для своего обогащения, а и параллельно выдавая отличный результат и за вменяемую цену, есть надежда что у нас все будет ок!


А ну ка пиши что за сто-ошка! :)
У меня такая же проблема, как описана в шапке.
Реально стрёмно как то. Пока дополз до работы подустал.....
mitingi
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2010, 09:52
Транспорт: GT 250
Имя: Дмитрий

Re: Проблемка

Сообщение Vlad » 22 сен 2011, 10:02

Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Проблемка

Сообщение юрка73 » 22 сен 2011, 12:03

Krasavchik писал(а):Всё оказалось действительно в фильтре) Но возможно, не только. Потому что поставив сначала фильтр большего сопротивления, бензин практически не поступал. С меньшим всё ок оказалось. Возможно дело еще в вакууме.

проверь работоспособность вакум-насоса:сними с насоса нагнетательный бензошланг и одень кусок любого шланга(что бы отвести подаваемый бензин из зоны двигателя), заведи двигатель-при исправном вакум-кране и насосе топливо должно подаваться...(так рекомендует сервис-мануал Сузуки SV650),от себя добавлю-при коротком шланге должно выбрасываться порциями
Аватара пользователя
юрка73
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:23
Откуда: Нежин
Транспорт: HYOSUNG GT650
Имя: Юра
Телефон: 067-8955523

Пред.

Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.