О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Обрезать задний брызговик.

Модератор: Korider

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение ReAnimator » 02 дек 2013, 20:53

Где то уже отписывал что как вариант спросить в ББастере продовцов вот этого чуда
http://www.prodease.com/admin/Upload/Product/Display/Large/634931545774752062_200ns.JPG
привозят ли они это крыло как запу к своим мапедкам

при желании вполне можно приколхозить к нашему заднему тормозному суппорту

http://www.team-bhp.com/forum/attachments/motorbikes/954730d1341922132-all-new-bajaj-pulsar-200ns-unveiled-update-rs-84-096-ex-showroom-pune-img_1669.jpg
Ы
Аватара пользователя
ReAnimator
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:08
Возраст: 40
Откуда: Измаил Киев
Транспорт: ST7-GT650R-EFI
Имя: Максим
Телефон: +380638648два3два

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Korider » 02 дек 2013, 20:59

как по мне то лучше ездить на грязном моте чем с такой печальной херней на колесе)) это смотрится даже хуже спойлера на ланосе))
ИМХО
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Toxic » 10 янв 2014, 00:54

Выезжал уже несколько рас на мокрый асфальт (за последние 2 недели уже раза 4). Дык шлем и рюкзак (одевал чтобы не испачкать спину :)) чистые... Не понимаю как так? Максимум где грязно, дык это пару капель на задней сидуке (10-15см от края). С таким успехом конечно же я не буду колхозить брызговик. Отец как увидел мот- то сказал что вид без хвоста в 5 рас лучше чем было... Напомню, в моем случае- я ничего не переделывал. Просто снял хвост и поворотники прикрепил к каркасу на котором он держался. Отражатель так же пприкрутил туда же...
Аватара пользователя
Toxic
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:53
Возраст: 38
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosong GT250R efi
Имя: Александр
Телефон: 067-551-51-43

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Vlad » 10 янв 2014, 15:56

Я хоть и не ездун в этом сезоне был, но грязь видел только на колпаке, а у меня там ни подкрылка, ни брызговика с держателем номера нет. Подкрылок поставлю, для чистоты аморта и номера.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Toxic » 10 янв 2014, 23:36

Vlad писал(а):Я хоть и не ездун в этом сезоне был, но грязь видел только на колпаке, а у меня там ни подкрылка, ни брызговика с держателем номера нет. Подкрылок поставлю, для чистоты аморта и номера.

Ну, получается загрязненность как и у меня. А вот Реаниматор говорил что нормально забрасывает. Или он говорил про нажопницу, что у нее спина грязная постоянно?
Аватара пользователя
Toxic
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:53
Возраст: 38
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosong GT250R efi
Имя: Александр
Телефон: 067-551-51-43

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение SLM » 11 янв 2014, 11:03

Я байк покупал без заднего крыла, поворотники были установлены на его кронштейн. Проехав с пассажиром по немного влажному асфальту обнаружил широкую полосу грязи у пассажира на спине от шеи, кидает высоко. Когда сам ездил - как не странно до меня не добрасывало, только на рюкзак бывало пару капель, но сидуха пассажира вся в грязи была.
Аватара пользователя
SLM
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:52
Транспорт: Honda CBR 600 F4i
Имя: Александр

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Pavel Trail » 11 янв 2014, 15:41

Если оно установлено там, значит выполняет какую-то роль!Мне говорят кофр на S-ке жлобство.Зато могу туда хоть четвертованный труп ребенка спрятать, или перевезти продукты с магазина. Всегда небольшой набор инструмента с накидкой таскаю.

За сезон 2013 в каких только говнах не побывал.Жил бы на юге франции то еще ладно, но украина это сплошная грязь после дождя. Приезжаешь после мороси, так забрызгивает даже седло пассажира, а кофр как будто в грязи вывалялся. Пускай это будет тупостью и меня будут считать колхоз мастером, но планирую установить на переднее крыло брызговик из черной анодированной стали, а назад обычный резиновый впердолю + будет установлен подкрылок.
Все через жопу, даже жопа через жопу! - (с)
Аватара пользователя
Pavel Trail
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:38
Возраст: 33
Транспорт: кСюха GT650S
Имя: Павел
Телефон: 0937962873

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение SLM » 14 янв 2014, 09:19

Pavel Trail писал(а):Если оно установлено там, значит выполняет какую-то роль!Мне говорят кофр на S-ке жлобство.Зато могу туда хоть четвертованный труп ребенка спрятать, или перевезти продукты с магазина. Всегда небольшой набор инструмента с накидкой таскаю.

За сезон 2013 в каких только говнах не побывал.Жил бы на юге франции то еще ладно, но украина это сплошная грязь после дождя. Приезжаешь после мороси, так забрызгивает даже седло пассажира, а кофр как будто в грязи вывалялся. Пускай это будет тупостью и меня будут считать колхоз мастером, но планирую установить на переднее крыло брызговик из черной анодированной стали, а назад обычный резиновый впердолю + будет установлен подкрылок.

вот про брызговик
Если получится аккуратней сделать, то и себе поставлю, может в цвет мота покрашу его. И подкрылок жду...
Аватара пользователя
SLM
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:52
Транспорт: Honda CBR 600 F4i
Имя: Александр

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Расен » 14 янв 2014, 11:38

Ну по поводу аккуратности : там же сказано, что пробный вариант на этапе испытания... вклеился без крепления и что еще требует доработки , а именно шпаклевки и покраски. Так как видны раковины от стеклоткани. А вообще получился жесткий прочный.Возможно надо меньше слоев стеклоткани.
Можно придавать любую форму, подрезая болгаркой.
Аватара пользователя
Расен
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:15
Транспорт: GT 250
Имя: Андрей

Re: Обрезать задний брызговик.

Сообщение Pavel Trail » 15 янв 2014, 00:16

Если получится аккуратней сделать, то и себе поставлю

Надеюсь получится красиво, но пока есть дела по важнее брызговика. Рассмотрел несколько вариантов.Анодированная черная бляха, нержавейка или пластик.Думаю неплохо получится из анодированной бляхи в цвет мота. Постараюсь результат эксперимента выложить на дискуссию.
Все через жопу, даже жопа через жопу! - (с)
Аватара пользователя
Pavel Trail
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:38
Возраст: 33
Транспорт: кСюха GT650S
Имя: Павел
Телефон: 0937962873

Пред.

Вернуться в Тюнинг/стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.