О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Установка клипонов на стрит 2008 года

Модератор: Korider

Установка клипонов на стрит 2008 года

Сообщение svyazist2005 » 16 янв 2015, 17:56

Друзья,

Подскажите что по запчастям потребуется для реализации установка клипонов на стрит 2008 года?

Хочу добиться более агрессивной посадки с "раздетым" пластиком

На сколько это реально сделать в кустарных условиях?
svyazist2005
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:13
Транспорт: Hyosung GT-650

Re: Установка клипонов на стрит 2008 года

Сообщение Мажор » 16 янв 2015, 21:16

клипоны, троса, шланг тормозной. мож еще что ) А мне наоборот интересно как переделать спорт R в S ку ) чтобы удобнее на дальняки ездить было )
Мажор
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:43
Транспорт: Huosung gt650r
Имя: Саня
Телефон: 911

Re: Установка клипонов на стрит 2008 года

Сообщение vituk695 » 17 янв 2015, 00:26

Просто кліпони поміняй на високі! Вмене від сузукі стоять, І вже трошки удобніше сидіти! Правда пластік тоді треба калхозити( підпилювати, підрізати...) :oops:
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
Аватара пользователя
vituk695
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:22
Возраст: 36
Откуда: Львів
Транспорт: hyosung gt650r
Имя: Віталій

Re: Установка клипонов на стрит 2008 года

Сообщение Расен » 17 янв 2015, 09:42

Ничего не надо колхозить, все становиться на клипоны. Тем более что стрит. Просто свои тросики чуть по-другому проложишь, так как они длиннее. И да, 650 стрит с клипонами оч интересно смотрится, особенно если фара не круглая , а какая -нибудь злая...Вот фото нашего Форумчанина . Мне оч нравца :crazy:
Вложения
650.jpg
650.jpg (87.97 Кб) Просмотров: 2432
Аватара пользователя
Расен
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:15
Транспорт: GT 250
Имя: Андрей

Re: Установка клипонов на стрит 2008 года

Сообщение Aleks-Do » 03 фев 2015, 13:36

Ну переделать стрит на клепоны просто, покупаеш клипоны, снимаешь с руля все прибамбасы, переключатели, снимаешь верхнюю траверсу, надеваешь клипоны, на клипоны все переключатели и ручки, готово. Только надо еще заркала подобрать, о то на нейкеде они высокие и крепятся на руле, а на эрке они крепятся на переднм пластике, и зона обзора меняется, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Переделать эрку чуток сложнее, надо менять тросики газа, и сцепы, докупить крепление руля верхнее и нижнее, снять верхнюю траверсу разметить отверстия под крепеж руля, там 4отверст. под М8 болты, нарезать резьбу, докупить 4 болта по шестигранник, я покупал с нержавейки на Метал Висте стоят копейки, ну и сам руль надо+ ргипсы и два литра пива и пару часиков в гараже что-бы все это провернуть! О зеркала надо высокие а то на низких эрочных нихрена не видно, но мне это не мешало прокатится с ними в Крим и намотать под 3 к))). Разница ооооо-чень ощутима!!!!! Также будет удобние если снять переходные пластины с ножек водителя, и прекрепить их напрямую к раме, посадка чуток меняется на прямую, удобние для дальняков, только надо будет укоротить чуток шток переключения передачи, болгарка в помощь ну и для продления резьбы плашка на М6 и вороток.
После установки руля станет мало ветрозащиты, на стоковое стекло надо добавлять козырек 15-20см. на кронштейнах. Если кому интересно обращайтесь подскажу!
Аватара пользователя
Aleks-Do
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:37
Транспорт: Hyosung GT650R, DNEPR-10
Имя: Олег ( Олегаш )
Телефон: 093 825 37 восемь 9


Вернуться в Тюнинг/стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.