О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Модератор: Korider

Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение davidvd » 01 сен 2014, 12:44

В общем и целом. На весне буду снимать с учета мот, так как на генералке, буду ставить на себя. Я так понимаю после снятия перед постановкой я смогу его перекрасить. Кто в курсе, так это делается?
И самое основное. Сейчас черный, хочу желтый. Черный смотрится солидно, в статике (блики и все такое), но на ходу его меньше заметно. Это на практике. Меня интересует именно вкусовщина. Какой цвет быстрее продастся и какой вам больше нравится?
З.Ы. Мопед не мой, фото с интернета
Вложения
DSC_2056.jpg
hyosung_gt__56557077bx.jpg
hyosung_gt__56557077bx.jpg (24.86 Кб) Просмотров: 2838
Аватара пользователя
davidvd
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:55
Возраст: 43
Транспорт: GT250r
Имя: Саша

Re: Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение Ivan » 04 сен 2014, 09:14

Мне кажется что цвет просто должен быть драйвовый как для байка тоесть вот недавно видел желтый хьюс на СТО ну цвет как говно изза того что он не блестит ну и какой то неочень а вот на фото что ты приложил очень даже я б такой купил...я конечно не очень разбираюсь в краске но наверное это зависит от лака и от полирования тогда почти любой цвет будет выглядеть хорошо...кстати в продаже видел салатовый хьюс очень даже красиво...
Ivan
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 10:59
Возраст: 41
Откуда: киев, виноградарь
Транспорт: ямаха узф 600 злой котяра))
Имя: Иван
Телефон: 0936509694

Re: Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение Mars » 08 сен 2014, 19:22

На самом деле быстрей продасца стоковый цвет (просто по тому что перекрас сразу настараживает, не был ли мот в ДТП)
Мне лично нравиться цвет с мелким металликом. Когда-то обратил внимание на покраску кавасак R версий. Они и красные и зеленые и оранжевые, но вблизи обязательно замечаешь металлик . Именно по этому кавасаки выглядят очень насыщенно (под разными углами немного разные оттенки). Желтый тоже можно сделать с металликом.
Аватара пользователя
Mars
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:50
Транспорт: GT650R
Имя: Maxim

Re: Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение Vlad » 21 сен 2014, 10:37

родной хьюсовский желтый очень красив, он кстати с металликом, не сильно много но есть, и если честно, то он и не совсем просто желтый, даже название о многом говорит - желтый манго.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение Frey » 21 ноя 2014, 01:13

Та ти не спіши колір в доках переоформлять! Мені подобаються хюси частково чорні (низ хвіст диски рама), а частково другого кольору (верхній пластик і бак). У мене так покрашений хюс в чорно оранжевий. По доках він чорний, бо в % чорного більше. І ти його в який захочеш зможеш перекрасить. Коли хюс повністю одного кольору (крім чорного) та ще й без наклейок, він виглядає якимось великим і незграбним
Вложения
IMG_1048.JPG
IMG_1048.JPG (166.83 Кб) Просмотров: 2510
hyosung.jpg
Аватара пользователя
Frey
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:38
Возраст: 30
Откуда: Миронівка
Транспорт: Hyosung GT250R + Yamaha cygnus 125D (скутер)
Имя: Богдан
Телефон: 0971172333

Re: Покраска в другой цвет, выбор, правильное оформление доков

Сообщение davidvd » 06 дек 2014, 17:20

Mars писал(а):На самом деле быстрей продасца стоковый цвет (просто по тому что перекрас сразу настараживает, не был ли мот в ДТП)
Часть правды в этшм есть. В принципе можно и обьяснить что к чему. Но. Покажите мне мот который небыл хоть в каком то ДТП и не падал никогда. Один из 100 наверное :) Елементарно под дождем на стоянке стоя на почве завалится. Вобщем, разно бывает
Аватара пользователя
davidvd
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:55
Возраст: 43
Транспорт: GT250r
Имя: Саша


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.