О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Здесь каждый может выложить фотки своего мота и расказать о нем

Модератор: Korider

Re: 3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Сообщение Антон » 14 ноя 2011, 23:18

Клёво! :!: :!: :!:
а что за программа? :?:
Аватара пользователя
Антон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:46
Возраст: 27
Откуда: КИЕВ
Транспорт: Ява 638, Hyosung GT250R EFI,Kawasaki ZX-14
Имя: Антон
Телефон: 80936446201

Re: 3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Сообщение Korider » 14 ноя 2011, 23:47

Антон писал(а):Клёво! :!: :!: :!:
а что за программа? :?:


Paint :crazy:
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: 3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Сообщение Mars » 14 ноя 2011, 23:49

ASM писал(а):Моделька хороша конечно, молодчина!
Но так как щас много програмлю и верстаю в javaскриптах и WebGL(немного) в связке со стилями и HTML5. Да и флеш потихоньку отмирает(см для мобильных устройств). Не стоит ли замутить такую модельку на том же WebGL?

я бы с интересом изучил все что угодно по чем есть информация и что можно бесплатно установить. Да, мечта спрыгнуть на реальное 3д. Хотелось бы программером игр быть. Что такое Javaскрипт и WebGL отдаленно представляю пока. Поскольку флеш анимации и игр в инете множество, а так же нашел уроки и с чего начать, так и получилось что начал с Адобе флешCS4 и скритового языка Actionscript3.0. Флеш отмирает вроде как из-за 2д графики и примитивной 3д (вроде куба) действительно начало отмирать. Но что я новенькое нашел, это Alternativa3D8 (http://alternativaplatform.com/ru/alternativa3d/). Они сделали полноценное 3д. При чем в 8 версии уже с тенями источниками света, и главное преимущество то что можно использовать 3дмакс и вносить самый сложные модели. Просчет без тормозов обещают до 3 000 000 полигонов. Копаюсь по форумам и большенсво рекомендуют использовать альтернативу3д8 из-за высокой скорости по сравнению с аналогами (по тому что якобы оптимизировали ресурсы и подключили к просчетам виде0 карту). И эта библиотека подключается к ФлешБилдеру и на данный момент уже к АдобеФслешCS5 (с чем я уже столкнулся и понял принцип).
Знакомых программеров как-бы нет. Искал даже на мотке в разделе "кто есть кто на мото киев уа" программеров. Но многие просто админы или на С++. Короче какой-то помощи в подсказках что выбрать и что луче так и не нашел. Ночами сижу в инете пытаюсь найти пирацкие проги и что-то сделать.
Очень был бы благодарен за ссылку на информацию по 3д программированию. Что луче, перспективней и тп. :geek: :)
Аватара пользователя
Mars
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:50
Транспорт: GT650R
Имя: Maxim

Re: 3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Сообщение smokie » 15 ноя 2011, 02:16

В Сильверлайте 5-м вроде тоже полноценное 3D обещают, год назад когда его презентовали только, показывали 3-D анатомическую модель человека, причем в разных "слоях" (кожа, мышцы, органы, скелет) и с масштабированием, и работало оно все довольно быстро, т.к. говорили что плагин DirectX использует. Тулзы правда платные, и альтернативы им нету (ну, блокнот за альтернативу не считаем).
smokie
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:18
Откуда: Одесса
Транспорт: GV250

Re: 3D модель моего Hyosung GT650R EFI

Сообщение nuxTa4ek » 24 июн 2013, 16:10

Всем привет. Нужна 3Д модель Хьюса 250 Рки, хочу сделать наброски до покраски, но незнаю как сделать и в какой проге, может кто что подскажет, может есть у кого готовая модель, чтоб только с раскраской поиграться. :)
nuxTa4ek
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:30
Транспорт: Hyosung GT250R
Имя: Nazar

Пред.

Вернуться в Галлерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.