О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




положение в Украине

А здесь можно и пофлудить :)

положение в Украине

Сообщение busovod » 20 апр 2014, 18:44

Христос Воскресе, славяне!

Русский хохол,
Федор Баженов,
г.Москва



отредактировано! админ!
busovod
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:57
Возраст: 63
Откуда: г.Москва
Транспорт: GT 650R и GV650
Имя: Федор
Телефон: +7(916)024-7129

Re: положение в Украине

Сообщение Vlad » 24 апр 2014, 15:09

тему сносить не буду, но первое сообщение "отредактировал" :D
мне кажется так лучше будет! нет?!
политики на этом сайте не будет :x нечего тут создавать информационную помойку!

а уважаемому русскому хохлу предлагаю подумать, что лично ему плохого сделали братья славяне из Украины? я так подозреваю что ни чего, и соответственно предлагаю то от этого и строить отношение к этому народу в целом. а что касательно положения в Украине, то все будет хорошо! главное не потерять человеческое лицо каждому из нас (что украинцу, что россиянину), что б потом не было стыдно за сказанное/написанное/сделанное...
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707

Re: положение в Украине

Сообщение -Slava- » 26 апр 2014, 21:52

Воистину воскрес!!! Всем братьям словянам! Мудрость Влада как всегда не оспорима))) Главное быть осознаными в мыслях, в поступках, в отношениях с другими людьми, и не идти на поводу, у у тех кто пытается нас поссорить в своих интересах. Мир всем друзья!!!
Разборка Нyosung GT250R и GT650R т.097 857 8 777 или 050 420 24 70.
Обучаю езде на мотоцикле. Техническое обслуживание вашего мото в Днепропетровске.
Аватара пользователя
-Slava-
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:23
Транспорт: Hyosung
Имя: Слава
Телефон: 097 857 8 777

Re: положение в Украине

Сообщение busovod » 09 май 2014, 22:51

Парни!
Прошу поверить, я вас всех уважаю.
Да ничего от вас мне не нужно, я хочу, чтобы вы все пережили эти страшные времена.
А потом строили новую Украину, какую - выберете сами, надеюсь, не фашистскую.
Просто я предложил подумать, что у вас сейчас происходит применение политики на улицах городов.
Сочувствую.

Я не хотел, чтобы вы в Украине не повторяли ошибок России, вот собственно и все. Но все очень похоже,
советчики те же самые, а власти всех сторон падкие на чужое бабло.

Вы не видели, что творилось в 90ые годы в России... да почти такая же война с собственным народом в разных регионах, только об этом молчали.(при Ельцине)
А использовать армию против гражданского населения это-геноцид. Посмотрите словари. Да ,собственно Сталин в СССР 1ым устроил геноцид.
А еще хочу поздравить вас с Праздником Победы над фашизмом!
Без этого Праздника не было бы ваших и наших родителей, да и страны Украина вообще не было бы на карте.
Это же славянское название... как не крути, а немчура уж назвала как-нибудь по -другому.
Дальше как хотите, можете блокировать мой аккаунт.
Если что не так, простите.
busovod
busovod
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:57
Возраст: 63
Откуда: г.Москва
Транспорт: GT 650R и GV650
Имя: Федор
Телефон: +7(916)024-7129

Re: положение в Украине

Сообщение юрка73 » 10 май 2014, 06:12

Фёдор,я ведь уже давал ссылку,где можно пообщаться на эту тему:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general ... 362&vp=658
Обитатели нашего форума решили,что здесь "чисто про мотоциклы".К чему весь этот текст?
Аватара пользователя
юрка73
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:23
Откуда: Нежин
Транспорт: HYOSUNG GT650
Имя: Юра
Телефон: 067-8955523

Re: положение в Украине

Сообщение Vlad » 10 май 2014, 10:39

Федор! Никто не сомневается в уважении, никто не будет блокиррвать аккаунт, но все таки еще раз попрошу не затрагивать политику и тем более подталкивать на якобы верный путь мышления. Я сам сейчас мону задать несколько десятков вопросов, на которые, если трезво ответить, то очень легко изменится точка зрения что такое хорошо а что такое плохо, но я просто не хочу этого делать. Хочу еще отметить, что не нужно смртреть на украинца как на младшего брата, который якобы еще не повзрослел и чего то там не понимает. Вместе с тем, что такое Россия я например знаю не по наслышке, с 97 я там бывал регулярно, и жил там по 3-4 месяца, и не только в Москве... Попрошу больше не использовать пропагандиские штампы типа "фашизм у вас" и т.д. украинцы как национальность потеряла больше всех в борьбе против фашисткой армии, а это между прочим наши родные и близкие, а не какие то статистические цифры из исторических учебников! Так что понимание как давалась эта победа и вопрос ради чего!? жив еще в лицах наших родителей, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек!

Все! Завязываем на эту тему! Время расставит все на свои места.
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.