О магазине    Доставка и оплата    Отзывы о работе    EPC    FAQ    




Как я купил хьюсонг.

А здесь можно и пофлудить :)

Как я купил хьюсонг.

Сообщение Bolt » 22 фев 2012, 20:55

вы подумали что я уже стал обладателем хуса?еще нет:(но люблю почитать расказы людей о том как они купили мотег.предлогаю всем желающим написать статью-расказ о покупке хуса.факты,эмоции,муки выбора фсе что захотите.многа букаф приветствуется:)
Bolt
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:33
Транспорт: GT250R
Имя: Владимир
Телефон: 0638три0060семь

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Toxic » 22 фев 2012, 20:58

Свои чуства и эмоции не могу описать словами:)
ЗЫ: Не переборщил ли я с "многабукав"? :)
Ну а еси честно- то все лето выбирал. Потом как опредилился- месяц продавал китайца... Продал китайца и на следующий день купил Хьюса :) За месяц накатал 1300 км :)
Аватара пользователя
Toxic
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:53
Возраст: 38
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosong GT250R efi
Имя: Александр
Телефон: 067-551-51-43

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Bolt » 22 фев 2012, 21:07

не,так не пойдет:)давай с чувством с толком с расстановкой.как будто книгу пишешь.
Bolt
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:33
Транспорт: GT250R
Имя: Владимир
Телефон: 0638три0060семь

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Korider » 22 фев 2012, 22:03

Была у меня Хонда сбр600рр. точнее она была с братом на двоих. но по скольку мотик был не чистый по бумагам, меня это честно говоря немного тревожило. плюс ко всему, жесткость подвески, взрывной характер, неудобство посадки - всё это меня не устраивало.
и так наступил тот день что я себе мог позволить мотоцикл эдак в пределах 11 тыс. дол
направился в мотоэкспресс за кавасаки з 750. уж очень мне она нравилась, но там был только один мот и о приложенный менеджерами. по скольку это был притык по финансам ,стал смотреть ниже,и увидел чудо кавасаки ер6ф. посидел, по дергал его. по ходил кругами. не оно. на хус я конечно засматривался давненько, но на тот момент конец 2007 года о нем ничего не было слышно, но мот мне нравился очень и очень.
в итоге, решился на хусонг.

Изображение

на ул. 12 февраля, намечается снег, и я стою на готове чтоб вырваться в путь.
езжу на этом моте до сих пор. приносит только радости. менять ни на что не хочу :)

на конец прошлого сезона мот выглядел вот так
z_e314bc2a_новый размер.jpg
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение NuroFen » 22 фев 2012, 22:25

ты новую 650-тку брал?
Аватара пользователя
NuroFen
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:47
Возраст: 112
Транспорт: GT250R "08
Имя: Andrey
Телефон: 0936337254

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Korider » 22 фев 2012, 22:49

да. с салона мотоэкспреса. цена 7300 дол.
Аватара пользователя
Korider
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:49
Возраст: 40
Откуда: Киев
Транспорт: Hyosung GT650RC
Имя: Олег
Телефон: 0684021326

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Bolt » 23 фев 2012, 07:09

братци ну хде ж эмоций?хде чувства?низачод:)давайте очучения от первой поездки,первого открута.Розбуди в себе писателя!:)даешь Донцову на хьюсе?:)
Bolt
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:33
Транспорт: GT250R
Имя: Владимир
Телефон: 0638три0060семь

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение RuslanRB » 23 фев 2012, 08:44

уже были похожие темы
viewtopic.php?f=25&t=372
viewtopic.php?f=24&t=359
Аватара пользователя
RuslanRB
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:19
Возраст: 44
Откуда: Сумская обл., г. Конотоп
Транспорт: Honda CBR1100XX

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Romcha » 23 фев 2012, 12:01

А у меня вообще всё очень спонтанно получилось с покупкой Аквилы, как в кино - увидел, влюбился и купил. Хотя смотрел совсем на другой - у ребят в Мотоэкспрессе стояла Хонда шедовка 750-ка, с пробегом, симпатичная такая, я на нее давно засматривался, да и цена была неплохая. Но когда увидел вот это (по совету Володи), задумался крепко.
_18102010055.jpg
В гламуре по уши :)

Мот 2007 года, новый, без пробега, на витрине гламурного донецкого магазинчика модной одежды в качестве рекламного оформления витрины. Ну а потом малой мой помог мне окончательно принять решение и через неделю Аквила стояла у меня в гараже. Была осень, и вместо неплохого места для зимовки в гламуре в окружении девченок, Аквила переехала ко мне в гараж.
_18102010052.jpg

Той осенью проехал очень мало, не больше 700 км и с горомным нетерпением ждал нового сезона. До сих пор ни капли не жалею о том, что тогда прикатил именно Аквилу.
1_IMG_0174.jpg
Аватара пользователя
Romcha
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:54
Возраст: 51
Откуда: Донецк-Киев
Транспорт: Hyosung Aquila GV650
Имя: Рома
Телефон: 098-333-5454

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Мойша » 23 фев 2012, 12:54

а я случайно напоролся на обьяву о продаже аквиллы (в комплекте была еще одна но получесная)

позвонил человеку -он сказал что чесная ушла - остался полутруп на полудоках за 600 уо

приехал я его глянуть и посмотреть что за полудоки. В итоге стоит серочерная аквилла в идеале с мертвым двигателем и доками под постановку на учет (на тот момент у меня был Г-макс Круизер 200 - миничопер с двигом 200 сс)

и он по виду запал мне в душу - хазяин сказал что весь пакет доков он мне отдаст но поставить на учет проблема (предыдущий хазяин ему отдал - даже расписку написал и поехал как мне сказали в одессу за нинзей - на обратном пути уже на ниньзе ДТП = РИП влетел в выворачивающий с заправки грузовик)

я решил его забрать - попробовать восстановить.

Вскрытие двига - труп - по диагнозу тепловой клин - шатун пробил и разломал поршень - погнул клапана. остатки поршня по всему двигу. Следов падения на байке нет.

купил У Олега с симферополя новый двиг и за выходные собрал все в кучу. Выехал на нем с гаража и обалдел - китаймото полное фуфло по сравнению с ним - повесил номер от китайца и поехал на работу (дособирал все в кучу в понедельник в 6 утра.)

Так катался до глубокой осени - все ок - новый акум - колодки новые подкинул на морду.

поставил в гараж и занялся доводкой.

зимой купил раму от ГТ 250 Р честную с доками - так хоть меньше шансоф что сверка номеров и агрегатов меня выдаст (там всеравно написано мотороллер гт 250 и двиг у меня от ГТ 250 с маркировкой на самом двиге) короче шансов пройти проверку ГАИ на трассе больше. да и цена была копейки.

Весной планирую отсинхронить карбы - поменять опять все фильтра - масла - прокачать тормозуху - новые колодки - покрасить его в цвет по докам и весь сезон с него не слазить. Мот просто сказка.

:crazy:
Мойша
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 17:35
Транспорт: GV 250
Имя: Mihail
Телефон: +380672401326

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение VitalGP » 23 фев 2012, 13:59

Начну с того , что о Hyosung знал не много , даже правильнее сказать не знал ни чего ,кроме увиденной картинки в журнале “ Мотодрайв ” да статьи в “ Байк ” . Однажды немного проехавшись на 250-ке понял , что этот конь мне нравится и подходит .
Ну дальше интернет , телефон , Харьков , Киев … в итоге 28 октября 2010 не дожидаясь когда настанет утро , прыгаем с женой в авто и встречай столица . Потом получилось так , что как не крути все пути все равно ведут в Мотоэкспресс . Несколько мучительных часов , предпродажной подготовки, и вот , я счастливый обладатель такого красавца UM 650 :)

Изображение

Путь домой в салоне авто .

Изображение


Тут UMка показал свой норов , катаясь по салону взад вперед , думал вытолкнет меня с авто , вместе с водительской сидухой . Говорили мне умные люди , купи ремни , закрепи надежно . Кое как привязав неслуха ремнем из штанов , правой рукой придерживая за переднее колесо , жена по команде переключала передачи , весело следовали по направлению к дому .
И только когда мы , уставшие и счастливые , прибыли домой мне дошло , что можно было зафиксировать мот включив первую передачу или зажав передний тормоз . :crazy:
Но ничего , главное конечный результат .
Ура !!! вот он первый выезд

Изображение
Аватара пользователя
VitalGP
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:48
Откуда: г.Зеньков , Полтавской обл.
Транспорт: UM650R
Имя: Виталий

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение leonid-parshin » 21 апр 2012, 22:40

Я долгое время мечтал купить что-то интересное и классное, а иногда даже мечтал хотя бы прокатиться на спор-байке. А то раньше катался самое лучшее на ИЖах. И вот после армии устроился на работу, долгое время не мог денег скопить по различным на то причинам. Но все таки ждал момента, когда же я куплю японца спортивного, хотя бы какого нибудь недорогого. Получилось немного скопить денег за два года, и стал присматривать моцик по объявлениям в интернете. И навернулся совершенно случайно на авто-мото салон б/у техники. Увидел моцик, который мне очень понравился по внешнему виду (то что он кореец меня это нисколько не смутило), но по деньгам пока был не доступен. На выходных съездил в данный салон и посмотрел его, поспрашивал как да что, завели его. Рядом с ним стояли японцы, я и на них посидел, но ощущение было не то, они были старые и вид у них был тусклый по сравнению с хьюсом. Хоть он и б/у, но внешне он был ваще как с нуля (все кто потом у меня его видели думали, что я его новый взял). Поскольку ранее я никогда даже не слышал о данном моте, то перерыл весь инет в поисках информации.... Перечитал все статьи, пересмотрел все видео... Продавец конечно же его нахваливал, ну оно и понятно он же продавец, поэтому ему я не очень доверял, но уж очень он мне понравился. Остановил свой выбор все таки на Хьюсе и стал думать где взять деньги. Хотел кредит взять на пол годика. Но к счастью у меня есть отличные друзья, который мне заняли денег. Денег в туже минуту взять конечно не получилось, так как территориально с друзьями находились не очень близко. Пока ждал обещанных денег от друзей, съездил в салон договорился, чтобы его зарезервировать за мной, чтобы никто его не мог купить пока я денег достаю, для этого пришлось оставить задаток. Когда получил необходимую сумму, я выплатил полную сумму. Был безгранично рад!!! :) Стал решать как забрать его из салона, на дворе был январь и ехать своим ходом было невозможно. В тот же день не вытерпел и договорился привезти на такси (газель). В кузов мы его вчетвером кое как закинули на высоту примерно 1,2 метра, все таки не такой уж он и легкий. Закрепить его было в кузове нечем и я просто сел на него и всю дорогу держал... Приехав к дому мы его скатили из кузова в сугроб со снегом, а там уж вытащили его на землю и затащили его в квартиру.
Аватара пользователя
leonid-parshin
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:01
Возраст: 36
Откуда: Россия, г. Ярославль
Транспорт: Hyosung GT650R
Имя: Леонид
Телефон: +7-920-100-7-444

Re: Как я купил хьюсонг.

Сообщение Vlad » 06 янв 2013, 14:10

темка интересная, только затихла почему то...
Аватара пользователя
Vlad
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:50
Возраст: 43
Откуда: Киев
Транспорт: GT650R EFI
Телефон: 0688080707


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Copyright © 2009 - , www.motoepc.com.ua. Все права защищены.